Lana's Recipes

Прошлый месяц

Время летит ужасно быстро. Не успела оглянуться, а уже октябрь. Сентябрь пролетел замечательно – много чего произошло.

В начале месяца отлично отдохнули на острове Мауи. Прекрасная погода, волшебная природа и вкуснющие фрукты позитивно на меня повлияли.

В середине сентября меня посетила моя дорогая мамуленька. Мы с ней очень много гуляли, вкусно готовили, ходили к подруге в кафе, болтали и вспоминали былые времена 🙂

В другие выходные сентября посетили мероприятие в соседнем городе, где проходил фестиваль сальсы. Платишь за вход и пробуешь до 10-ти различных сальс. Было интересно и вкусно. А также заехали в ресторан попробовать омары.

В конце августа был конкурс рецептов на гриле. Я со своим фото вошла в девятку призёров. Получила прекрасную книгу с супер вкусными и интересными рецептами.

А несколько дней спустя, пришел подарок из далекой Москвы. Мариш, ОГРОМНОЕ, тебе, спасибо!!! Мне понравилась автор и то, как она расписывает все рецепты. Уже приготовила два блюда. Очень приятно!

Ну и октябрь начался очень бурно. Вчера учавствовала в соревновании (делала Катин тыквенно-медовый торт) и выиграла второе место.

Сегодня с друзьями делали пикник “Прощай, лето”. Погода была отличной, но уже завтра обещают дожди.
Фото очень много и блюд тоже 🙂
А еще мне пришли красивые открытки из Киева. Эллочка, так неожиданно и очень приятно! Спасибо, дорогая!